События

Присоединяйтесь к Конференции!

Совместно с Казахстанской ассоциацией оценки технологий здравоохранения, доказательной медицины и фармакоэкономических исследований «KazSPOR» и организациями-партнерами мы приглашаем вас стать участниками долгожданного мероприятия по совершенствованию системы ОТЗ в Республике Казахстан.

Предварительная дата конференции 22-23 апреля 2022 года, г. Нур-Султан, Казахстан.

К участию в конференции приглашаются казахстанские и зарубежные ученые, профессионалы в сфере экономики здравоохранения и принятия решений, представители общественно-политических, профессиональных медицинских и пациентских организаций, учреждений медицинской науки и образования, а также неравнодушные к качеству медицинских услуг активные граждане Республики Казахстан.

Программа конференции предусматривает пленарные заседания с работой участников в панельных дискуссиях по нескольким направлениям, круглый стол и тренинг.

Место проведения и финальная программа мероприятия будут опубликованы на сайте конференции, в аккаунтах социальных сетей и сайтах организаций-партнеров с дополнительной рассылкой по электронной почте всем организациям и участникам, выразившим свою заинтересованность.